Главная » 2011 » Апрель » 06

ВИДЕО КОШКИ, ВИДЕО ПТИЦ

Охота на попугая

Дружба кошки (кота) с попугаем возможна. Также кошки могут проявлять свои охотничьи инстинкты ради заботы о ближних. Например, в Германии кот по имени Чарли спас волнистого попугая Ганзи, когда тот ненароком вылетел из окна соседнего дома. Кот подстерегал попугайчика, потом целым и невредимым осторожно принёс своей хозяйке в зубах. Женщина возвратила пропавшую птичку счастливому хозяину.


Возможен и другой вариант взаимоотношений кошки и попугая. Киска подолгу наблюдает за пернатым в клетке, старается достать его лапой, и замирает, когда видит попугайчика вне клетки. Судьба попугайчика решена: долго такой питомец не проживёт, особенно если ваш попугай относится к мелким породам.

Просмотров: 2168 | Добавил: Йцукекен | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (0)


ВИДЕО КОШКИ, ВИДЕО ПТИЦ

Попугай и кошка

Смогут ли жить вместе попугай и кошка? Существует много разных причин, от которых зависит конечный результат, как 1-ой встречи попугая и кота, так и их дальнейших взаимоотношений: их время появления в вашей квартире, характер усатого и пернатого, их порода и возраст, а также ваше воспитание и стиль общения с каждым из питомцев.


Итак, начнём с кошки (кота). Если ваша кошка ласковая, добрая, ленивая, любит поспать и ей нравится играть мягкой лапой привлекая ваше внимание, то у вас есть все шансы подружить кошку с попугаем. А вот если ваш пушистый питомец, когда был ещё котёнком любил шалить выпуская коготочки и зубы и к тому же обожает забавляться выслеживая часами назойливую муху, то скорей всего кошка и попугайчик не уживутся вместе.

Просмотров: 4614 | Добавил: Йцукекен | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (2)



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024