Главная » 2011 » Апрель » 7 » Попугай и кошка. Война с котом: Попугай-задира
09:15
Попугай и кошка. Война с котом: Попугай-задира

ВИДЕО КОШКИ, ВИДЕО ПТИЦ

Война с котом: Попугай-задира

Если у вас в доме живут вместе кошка и попугай, то взаимоотношения между ними могут сложиться следующие:

- Попугай и кошка (кот) могут дружить
- Попугай и кошка (кот) могут не ужиться друг с другом


Есть ещё один вариант отношений между попугайчиком и кошкой, который более распространён. В этом случае домашние питомцы будут просто иногда шкодить, шалить баловаться, забавляться, проказничать. Затейщиками таких безобразий обычно бывают крупные или средние попугаи, иногда вместе с котом-шкодником. Надо заметить, что больших попугаев коты опасаются, если вкусили птичьего клюва на носу, хвосте или ушах. Некоторые кошки ещё боятся больших попугаев из-за их пронзительного голоса. При любом раскладе кошки уже не стремятся слопать пернатого.

Если кот и попугай выберут такую модель общения, то перед вами почти каждый день будут происходить интересные баталии: кот будет махать лапами на попугайчика, тот в свою очередь без страха и нагло подходить к кошке и жевать её хвост (попугайчик может очень долго перебирать шерсть приятеля, не давая бедному коту спать). Животные могут караулить друг друга, драться из-за еды, кот может запросто удирать под диван, а храбрый и отважный крылатик преследовать беднягу с криками "Кешка всё равно найдёт!"


Видео из серии
"Попугай и кошка. Война с котом: Попугай-задира"


Попугай не даёт спать коту (ВИДЕО)



Попугай не даёт спать коту 2 (ВИДЕО)



Кошачий хвост и попугай (ВИДЕО)



Война с котом: Попугай-задира (ВИДЕО)


В основном все эти выпады безобидны, не причиняют значительного стресса животным и ваши питомцы находятся в относительной безопасности.
Просмотров: 2981 | Добавил: Йцукекен | Теги: кошки, животные | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024