Главная » 2012 » Январь » 27 » Ворона-сноубордистка. Ворона катается с крыши на майонезной крышечке
08:54
Ворона-сноубордистка. Ворона катается с крыши на майонезной крышечке

ВИДЕО ПТИЦ

Прикольное видео "Ворона-сноубордистка. Ворона катается с крыши на майонезной крышечке"

Ворона смогла додуматься до человеческого развлечения. Птица-экстремал съезжает с крыши, используя в качестве сноуборда крышку от банки майонеза.


Зима. Екатеринбург. Крыша. Ворона занялась спортом - сноубордингом. Животное катается на крышке от банки из-под майонеза. В том, что вороны сообразительные и у них есть способности к подражанию, с этим высказыванием, без сомнения, согласятся все, кто посмотрит данное видео.


Вороний сноубординг. Ворона катается с горки Crowboarding


Сноуборд (сноубординг) (англ. snowboarding) - олимпийский вид спорта, заключающийся в спуске с заснеженных склонов и гор на специальном снаряде - сноуборде. Изначально зимний вид спорта, хотя отдельные экстремалы освоили его даже летом, катаясь на сноуборде на песчаных склонах (сэндбординг)

Сноуборд (англ. snowboard, буквально "снежная доска") - спортивный снаряд, предназначенный для скоростного спуска с заснеженных склонов и гор. Сноуборд представляет собой плоскую конструкцию (доску с загнутыми торцами), состоящую из скользящей поверхности, соприкасающейся со снегом; основания - деки, на которую установлены крепления для ног; и металлического канта, проходящего по краю всего снаряда и предназначенного для управления движением сноуборда с помощью приёмов, называемых общим термином "перекантовка"

Просмотров: 4346 | Добавил: Йцукекен | Теги: Юмор-Приколы, животные | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024