Главная » 2011 » Июль » 15

День рождения

День рождения - день года, в который родился тот или иной человек. Во многих культурах принято устраивать на дни рождения вечеринки и дарить виновнику торжества подарки. Кроме того, в зависимости от культуры могут праздноваться дни рождения известных исторических личностей, например, Рождество Христово и Маулид ан-Наби.

Один из наиболее распространённых ритуалов в день рождения - приготовление торта с воткнутыми в него свечами по количеству лет, исполняющихся имениннику. Перед разрезанием торта он задувает все зажжённые на торте свечи. Слово именинник многие часто употребляют к виновнику торжества в день его рождения. На самом деле, именинник - не тот, у кого день рождения, а тот, у кого именины. Что не одно и то же.



Содержание

1. История возникновения праздника
2. Празднование дня рождения в России
3. Парадокс дней рождения

4. Открытки с Днём Рождения
(Открытки с Днём Рождения мужчине, женщине, девушке, подруге, другу, сестре, маме, брату. Прикольные открытки с Днём Рождения. Прикольные поздравления в стихах на открытках, картинках. Поздравительные открытки с Днём Рождения. Открытки с Днём Рождения детям. Поздравления и пожелания в стихах на День Рождения. Открытки с Днём Рождения с изображением животных)






Просмотров: 394894 | Добавил: Йцукекен | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (11)



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024