Главная » 2012 » Январь » 29 » Мамаша не заметила как потеряла ребёнка на дороге (Видео HD качества)
10:44
Мамаша не заметила как потеряла ребёнка на дороге (Видео HD качества)

ВИДЕО ДЕТЕЙ, ВИДЕО С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ

Видео "Мамаша не заметила как потеряла ребёнка на дороге"

Ребёнок выпал из санок на дорогу и остался лежать прямо на проезжей части. Мама "пропажи" не заметила.


21 января 2012 года в интернете появился забавный и даже смешной ролик про мамашу-потеряшу. Видеорегистратор заснял, как водитель остановился на перекрестке, пропуская двух женщин с маленьким ребёнком. Одна из них везла за спиной санки с малышом.

18.01.2012 г. 12 часов дня. Город Киров, пересечение улиц Труда и Свободы. На записи видно, как женщины переходят дорогу. В самый неподходящий момент на дороге санки во что-то упёрлись и мать быстро развернув саночки, потащила их за своей спиной. В это время ребёнок вывалился на дорогу прямо под колёса автомобиля, а женщина продолжила идти вперёд как ни в чём не бывало. Хорошо, что водитель автомобиля заметил, что малыш оказался на проезжей части и посигналил рассеянным тётенькам. Только тогда мамочка заметила, что везёт пустые санки.

Автовладелец, Sla121982
- Ребёнок вывалился из санок прямо перед моей машиной. "Мамаша" с "бабушкой" даже этого не заметили и спохватились только после того, как я посигналил.
Слава богу, я заметил момент падения. Ребёнка на санках (когда он ещё на них сидел) было немного видно, а так ни санок, ни лежащего на дороге ребёнка не видно вообще ((((
Регистратор висит в самом верху стекла, поэтому на видео всё отлично видно.



Родители! Будьте бдительны при переходе дороги и не нарушайте правил дорожного движения! Помните о своих детях! Переходя дорогу не забывайте доставать малыша из санок и брать его на руки или переводить ребёнка крепко держа за руку. Следует помнить, что у водителя могут быть плохие тормоза или неисправно транспортное средство, а может просто повстречаться невнимательный и беспечный водитель.
Просмотров: 1524 | Добавил: Йцукекен | Теги: Юмор-Приколы, дети | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024