Главная » 2010 » Декабрь » 20 » ВИДЕО СОБАК: Английский бульдог катается на скейтборде (Видео HD качества)
06:11
ВИДЕО СОБАК: Английский бульдог катается на скейтборде (Видео HD качества)

Собака-скейтбордист (скейтер)

Этого уникального английского бульдога зовут Тиллман (Tillman)


Тиллман не тратит времени на пустое гавканье и не гоняет кошек во дворах, он спортсмен и до поросячьего визга любит скейтборд. Этот пёс катается на скейтборде, как заправский экстремал и вызывает дикий восторг у людей. Тиллмана можно назвать настоящей звездой. Он может не просто ездить по прямой, но и на скорости поворачивать вправо и влево. И даже, когда скейт переворачивается, Тиллман самостоятельно ставит его на колёса при помощи зубов и лап и продолжает заниматься своим любимым занятием. Его технике владения скейтом могут позавидовать многие начинающие скейтбордисты. Тиллман держась одной лапой за доску разгоняется, затем с легкостью запрыгивает на неё и покачиваясь из стороны в сторону без труда управляет своими движениями. Он легко может обогнать бегущего человека.

Вот какими способными и талантливыми могут быть домашние животные. А вы умеете кататься на скейтборде, как Тиллман  ? А ваш домашний питомец  ?


Удивительное видео
"Английский бульдог катается на скейтборде"


* Скейтбординг (skateboarding) - экстремальный вид спорта, заключающийся в катании, а также исполнении различных трюков на скейтборде. Человека, занимающегося скейтбордингом, называют скейтбордистом или скейтером.

* Скейтборд (skateboard, skate) - роликовая доска. Представляет собой изготовленную по особой технологии многослойную фанеру, называемую декой (deck) на четырёх колесах, прикрепленных посредством подвесок-траков (truck) и предназначена для совершения различных трюков при катании в рампе либо на ровных поверхностях.

* Английский бульдог (bulldog, дословно: "бычья собака") - короткошёрстная порода собак 2-ой группы МКФ, подгруппа молоссов и мастифов. По типу использования стандарт относит породу к собакам-телохранителям и компаньонам. Современные английские бульдоги выведены во второй половине XIX века, в основе породы - староанглийский бульдог, травильная порода собак, ныне вымершая. Английский бульдог обладает ярко выраженной индивидуальностью и считается национальной собакой Англии, воплощая черты, часто приписываемые "истинному джентльмену": основательность, невозмутимость, консервативность, некоторую флегматичность, с одной стороны, и аристократизм, респектабельность в сочетании с импозантностью и грубоватой элегантностью, с другой. Содержание бульдогов требует большой ответственности, так как порода в процессе развития, превратившись из бойцовой в декоративную, потеряла свои рабочие качества и стала весьма уязвимой. Этот факт часто отмечается критиками породы, предпринимаются попытки воссоздать оригинального староанглийского бульдога, однако признания со стороны Международной кинологической федерации эти опыты пока не получили.

Просмотров: 5681 | Добавил: Йцукекен | Теги: собаки, животные | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024