Главная » 2011 » Июнь » 26

ВИДЕО КОШКИ, ВИДЕО ЖИВОТНЫХ

Позитивные, трогательные, забавные и прикольные видео "Дружба кошки и крысы: Крыса дружит с кошкой, кошка дружит с крысой 1, 2, 3"

Не всегда кошки и крысы враждуют между собой. Бывает даже и так, что коты не хотят охотиться на крыс. Порой в отношениях кошек (котов) и крыс есть место и для дружбы, и для любви, и для заботы друг о друге.

Например, две тайские кошки Паджани и Хуан уже несколько лет ухаживают за крысой Джиной. Однажды Хуан подобрала беспомощного крысёнка и с тех самых пор кошки и крыса проводят вместе всё время. Друзья едят из одной миски и даже спят, прижавшись друг к другу.

А вот ещё один пример, когда кошка удочерила крысу. Одна китайская кошка приняла крысу и решила воспитывать её вместе со своими котятами.
Крыса живёт вместе с кошкой с момента рождения котят. Кошка ухаживает за крысой так же, как и за своими котятами.

А защитник мышей - кот по имени Кузя, который живёт в Екатеринбурге пожалел четверых мышат. Нет, он конечно быстро расправился с одним мышонком, когда хозяйка позвала кота на помощь, обнаружив в кладовке мышей, но у кота вдруг проснулась жалость к грызунам и почувствовав это мыши спрятались под его длинную, красивую шерсть. Кот Кузя не стал возражать и пригрел непрошеных гостей на своей груди.


Вы всё ещё думаете, что крысы и кошки всегда враждуют друг с другом? Тогда посмотрите трогательные, забавные и прикольные видео под катом (фото прилагается).

Просмотров: 6285 | Добавил: Йцукекен | Дата: 26.06.2011 | Комментарии (0)



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024