Главная » 2011 » Май » 27 » С Днём Рождения! Нам исполнился 1 год!
11:57
С Днём Рождения! Нам исполнился 1 год!

Уважаемые пользователи, посетители и случайно занесённые сюда гости попутным ветром с неведомых мне поисковиков Яндекса , Google  и возможно Mail.ru  , а также Сегалегалевчане , если такие кроме меня здесь имеются!


Сегодня, 27 мая 2011 года, моему сайту СЕГАЛЕГА исполнился 1 годик !

Итак, с чем же мы подошли к первой круглой дате.

Достижения за год работы сайта СЕГАЛЕГА:
Вот данные из сводной статистики по посещаемости сайта на 1 мая 2011 года, на которую я наткнулась случайно, конкуренты решили подглядеть и проанализировать сайт, а я решила подглядеть, что же подглядели конкуренты
. Итак, сводная статистика по посещаемости:

За месяц     Просмотров: 4,546
                    Посетителей: 1,610
За неделю  Просмотров: 960
                    Посетителей: 357
За сутки      Просмотров: 177
                    Посетителей: 59

В общем-то, не так и плохо, если учесть, что в поиске мы сравнительно совсем недавно (птю-птю-птю, три раза через левое плечо).



Ну, а теперь серьёзно. Достижения сайта за год тяжёлой и изнурительной работы:

Времени, сил и нервных клеток он отнял много, ну, если быть точнее – 31 536 000 секунд. В общем, всё свободное время было посвящено сайту. За это время сайт собрал: картинки, анимации, анимированные картинки, блестящие картинки, детские картинки, фото, открытки, блестяшки, работы художников, иллюстрации и т. д. Всё это можно найти на главной странице сайта. Можно сказать, что картинок у нас в базе данных уже много. Не буду считать сколько, но посмотреть уже есть что. Так что надеюсь, что каждый нашёл то, что искал .

Так же на нашем сайте есть весёлое, забавное и смешное видео с участием братьев наших меньших, пародии на фильмы, мультфильмы, трейлеры. Всё это и многое другое можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Могу сказать, что за год работы было сделано много, а толку мало. Достигли немногого, но это только начало! Всё самое лучшее и интересное ещё впереди, так что заходите почаще на сайт, чтобы не пропустить, материала скопилось очень много.


Огромное спасибо Всем, кто поддержал сайт и зарегистрировался. Отдельное большое спасибо постоянным пользователям (очень надеюсь, что такие у меня всё-таки есть , а если нет, то надеюсь, что будут ). Очень благодарна всем, кто оставляет комментарии после просмотра. Открою Вам один секрет, что комментарии на сайте приветствуются! Мне всегда приятно прочитать доброе словечко, а если у Вас не нашлось слов или времени, то не забудьте поставить звёздочку (нажмите на звёздочку, чтобы оценить материал) это тоже очень приятно.


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЕГАЛЕГА!!!!


ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ГОДА В КОММЕНТАРИЯХ ДАННОЙ НОВОСТИ
Просмотров: 1769 | Добавил: Йцукекен | Теги: Новости сайта, праздники | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Муся  
1
Очень миленько. С Днем рождения!!!

Имя *:
Email *:
Код *:


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024